user-upload
43,775
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
|||
160行目: | 160行目: | ||
| 穐田和恵、今吉めぐみ、梅田悠、[[浦野一美]]、大河内美紗、<br>[[大堀恵]]、甲斐田樹里、加藤雅美、河内麻沙美、[[小原春香]]、<br>近藤さや香、[[佐藤由加理]]、芹那、チェン・チュー、[[手束真知子]]、<br>なちゅ、西国原礼子、[[野呂佳代]]、畠山智妃、三ツ井裕美、<br>相川友希、亜希子、伊東愛、大山愛未、木本夕貴、<br>KONAN、たかはしゆい、津田麻莉奈、奈津子、福田朱子、<br>藤社優美、細田海友、松島瑠美、光上せあら、[[駒谷仁美]]、<br>尻無浜冴美、シヨン、[[戸島花]]、miray(以上、SDN48) | | 穐田和恵、今吉めぐみ、梅田悠、[[浦野一美]]、大河内美紗、<br>[[大堀恵]]、甲斐田樹里、加藤雅美、河内麻沙美、[[小原春香]]、<br>近藤さや香、[[佐藤由加理]]、芹那、チェン・チュー、[[手束真知子]]、<br>なちゅ、西国原礼子、[[野呂佳代]]、畠山智妃、三ツ井裕美、<br>相川友希、亜希子、伊東愛、大山愛未、木本夕貴、<br>KONAN、たかはしゆい、津田麻莉奈、奈津子、福田朱子、<br>藤社優美、細田海友、松島瑠美、光上せあら、[[駒谷仁美]]、<br>尻無浜冴美、シヨン、[[戸島花]]、miray(以上、SDN48) | ||
| コンサート | | コンサート | ||
|- | |- | ||
| 10名 | | 10名 | ||
205行目: | 200行目: | ||
| [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48)、小関優実(SGO48) | | [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48)、小関優実(SGO48) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 | ||
244行目: | 234行目: | ||
| 2015年4月30日 | | 2015年4月30日 | ||
| [[阿比留李帆]](SKE48)、[[河野早紀]](NMB48)、[[草場愛]](HKT48) | | [[阿比留李帆]](SKE48)、[[河野早紀]](NMB48)、[[草場愛]](HKT48) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
264行目: | 249行目: | ||
| 2019年5月19日 | | 2019年5月19日 | ||
| [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | | [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | ||
| | |||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2019年6月30日 | |||
| [[大澤藍]](NMB48)、[[高沢朋花]]、[[渡邉歩咲]](以上、NGT48){{注釈|同日付で「活動辞退」した[[杉山菜田里]](SKE48研究生)を含めれば、同日に4名が活動を終了している。}} | |||
| | | | ||
|- | |- |