5,912
回編集
(→広義の「卒業」の意味: 乃木坂46の他、欅坂46、日向坂46からも卒業メンバー、卒業予定メンバーがいる) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
265行目: | 265行目: | ||
| [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | | [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2019年8月11日(予定) | |||
| [[市岡愛弓]]、[[門田桃奈]]、[[由良朱合]](以上、STU48) | |||
| 握手会 | |||
|} | |} | ||
回編集