「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(エイベックス・グループのマネジメント関連事業の再編より川栄エイベックス・マネジメントへ転籍) |
(中田ちさと活動終了) |
||
2,234行目: | 2,234行目: | ||
| {{年月日|2017|4|19}} | | {{年月日|2017|4|19}} | ||
| style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属 | | style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 中田ちさと.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中田ちさと]]|なかた ちさと}} | |||
| ちぃちゃん | |||
| {{生年月日|1990|10|8}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|4期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|4|24}} | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |