「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(庄司) |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 本田仁美卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
3,570行目: | 3,570行目: | ||
| {{年月日|2024|1|21}} | | {{年月日|2024|1|21}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 本田仁美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[本田仁美]]|ほんだ ひとみ}} | |||
| ひぃちゃん | |||
| {{生年月日|2001|10|6}} | |||
| {{出身地|栃木県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|1|28}} | |||
| style="text-align:left;" | Mama&Son所属<br>IZ*ONEの元メンバー | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |