「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 谷口もか卒業に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 庄司なぎさ卒業に伴うプロフィール移設) |
||
2,570行目: | 2,570行目: | ||
| {{生年月日|2001|5|28}} | | {{生年月日|2001|5|28}} | ||
| {{出身地|宮崎県}} | | {{出身地|宮崎県}} | ||
| | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2018|11|4}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|A研}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 庄司なぎさ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[庄司なぎさ]]|しょうじ なぎさ}} | |||
| なぎゅ | |||
| {{生年月日|2000|10|29}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|11|4}} | | {{年月日|2018|11|4}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} | ||