「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細編集の要約なし |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
||
2,323行目: | 2,323行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|7|2}} | | {{年月日|2017|7|2}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 田名部生来.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田名部生来]]|たなべ みく}} | |||
| たなみん | |||
| {{生年月日|1992|12|2}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| {{加入期|3期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|7|23}} | |||
| style="text-align:left;" | | |||
| | | | ||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] |