user-upload
42,899
回編集
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: KLP) |
(→NGT48) |
||
208行目: | 208行目: | ||
|- | |- | ||
| NGT48 3期生 || [https://twitter.com/ngt48_3kisei ngt48_3kisei]||NGT48 3期生|| | | NGT48 3期生 || [https://twitter.com/ngt48_3kisei ngt48_3kisei]||NGT48 3期生|| | ||
|- | |||
| NGT48 4期研究生 || [https://twitter.com/ngt48_4th ngt48_4th]||NGT48 4期研究生|| | |||
|} | |} | ||
{{#ask: [[カテゴリ:NGT48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]] | {{#ask: [[カテゴリ:NGT48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]] |