管理者、user-upload
31,988
回編集
(→出演・掲載メディア関連: 5期生写真集垢) |
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: KLP) |
||
792行目: | 792行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48 Team TP||[https://twitter.com/akb48teamtp akb48teamtp] | |AKB48 Team TP||[https://twitter.com/akb48teamtp akb48teamtp] | ||
|- | |||
|KLP48||[https://twitter.com/KLP48official KLP48official] | |||
|- | |- | ||
|坂道研修生|| [https://twitter.com/sakamichikenshu sakamichikenshu] | |坂道研修生|| [https://twitter.com/sakamichikenshu sakamichikenshu] |