user-upload
43,433
回編集
(→NMB48: NMB中野・二瓶新型コロナウイルス感染) |
|||
668行目: | 668行目: | ||
|2022年11月28日 | |2022年11月28日 | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43669 SKE48 TeamE 相川暖花についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月21日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43746 SKE48チームE 相川暖花 活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月28日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43669 SKE48 TeamE 相川暖花についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月21日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43746 SKE48チームE 相川暖花 活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月28日</ref> | ||
|- | |||
|2023年1月1日 | |||
|[[森本くるみ]] | |||
|2023年1月8日(予定) | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/44057 SKE48研究生 森本くるみについてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2023年1月1日</ref> | |||
|} | |} | ||