1,107
回編集
(→NMB48: 1/1松本海日菜活動再開) |
(→NMB48: NMB中野・二瓶新型コロナウイルス感染) |
||
908行目: | 908行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221229/170030.html NMB48 古川雪乃 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月29日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221229/170030.html NMB48 古川雪乃 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月29日</ref> | ||
|- | |||
|2023年1月1日 | |||
|[[中野美来]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230101/220038.html NNB48 中野美来 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48 公式サイト 2023年1月1日</ref> | |||
|- | |||
|2023年1月1日 | |||
|[[二瓶愛美]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230101/220058.html NMB48 二瓶愛美 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月1日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集