1,091
回編集
(→NMB48: 渋谷紗雪、板垣心和 新型コロナウイルス感染) |
|||
923行目: | 923行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230101/220058.html NMB48 二瓶愛美 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月1日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230101/220058.html NMB48 二瓶愛美 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月1日</ref> | ||
|- | |||
|2023年1月2日 | |||
|[[板垣心和]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230102/220027.html NMB48渋谷紗雪、板垣心和 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト2023年1月2日</ref> | |||
|- | |||
|2023年1月2日 | |||
|[[渋谷紗雪]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230102/220027.html NMB48渋谷紗雪、板垣心和 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト2023年1月2日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集