管理者、user-upload
32,513
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→関連番組・特別番組: 「乃木坂46のオールナイトニッポン」関連を追加) |
(→元メンバー: 今泉佑唯をついか) |
||
2,621行目: | 2,621行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=230934 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=230934 | ||
|{{注釈|SHOWROOMアカウントを所属事務所経由ではなく、柴田個人で取得したため、SHOWROOMカテゴリーでは「タレント・モデル」ではなく「アマチュア」の扱いとなっている。それを逆手にとってSHOWROOMでは「柴田阿弥ちゃんにそっくりの女子大生」という設定となっている。}} | |{{注釈|SHOWROOMアカウントを所属事務所経由ではなく、柴田個人で取得したため、SHOWROOMカテゴリーでは「タレント・モデル」ではなく「アマチュア」の扱いとなっている。それを逆手にとってSHOWROOMでは「柴田阿弥ちゃんにそっくりの女子大生」という設定となっている。}} | ||
|- | |||
{{!チーム|欅坂46}} | |||
| [[今泉佑唯]] | |||
| 今泉佑唯 公式ルーム | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=231107 | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB48}} | {{!チーム|AKB48}} |