管理者、user-upload
32,677
回編集
(→元メンバー: 今泉佑唯をついか) |
(→元メンバー: 早坂つむぎ追加) |
||
2,639行目: | 2,639行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=238794 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=238794 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[早坂つむぎ]] | |||
| 早坂つむぎ | |||
| https://www.showroom-live.com/gband00040 | |||
| 「ザ・コインロッカーズ」のメンバーとして | |||
|} | |} | ||