「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー: Desy) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (Nyimas Ratu Rafa活動辞退(https://jkt48.com/news/detail/id/1354?lang=jp)) |
||
530行目: | 530行目: | ||
| {{年月日|2020|8|22}} | | {{年月日|2020|8|22}} | ||
| [https://twitter.com/A_LuluJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.lulu インスタグラム] | | [https://twitter.com/A_LuluJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.lulu インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,983行目: | 1,972行目: | ||
| {{加入期|4期|JKT48}} | | {{加入期|4期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2020|10|24}} | | {{年月日|2020|10|24}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Nyimas Ratu Rafa 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Nyimas Ratu Rafa" |{{ルビ|Nyimas Ratu Rafa|ニィマス・ラトゥ・ラファ}} | |||
| {{ルビ|Ratu|ラトゥ}} | |||
| {{生年月日|2005|7|1}} | |||
| バンテン州<br>タンゲラン | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|11|9}}<br>(活動辞退) | |||
| | | | ||
|} | |} |