「卒業」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
197行目: | 197行目: | ||
| [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | | [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | ||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|- | |||
| 4名 | |||
| 2019年9月30日(予定) | |||
| [[佐藤七海]](AKB48)、[[北川綾巴]]、[[後藤楽々]](以上、SKE48)、[[佐藤杏樹]](NGT48) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 | ||
257行目: | 262行目: | ||
| [[市岡愛弓]]、[[門田桃奈]]、[[由良朱合]](以上、STU48) | | [[市岡愛弓]]、[[門田桃奈]]、[[由良朱合]](以上、STU48) | ||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|} | |} | ||