5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
162行目: | 162行目: | ||
| [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | | [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | ||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|- | |||
| 4名 | |||
| 2019年5月31日(予定) | |||
| [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48)、小関優実([[SGO48]]) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 | ||
207行目: | 212行目: | ||
| [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | | [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
回編集