5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (STU48 課外活動ユニットリーダー4人、ツイッターアカウント開設) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48) |
||
(2人の利用者による、間の2版が非表示) | |||
361行目: | 361行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[森平莉子]]||[https://twitter.com/riko_ske48 riko_ske48]|| | |SKE48||[[森平莉子]]||[https://twitter.com/riko_ske48 riko_ske48]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[山内鈴蘭]]||[https://twitter.com/suzuranchan1208 suzuranchan1208]||○ | |SKE48||[[山内鈴蘭]]||[https://twitter.com/suzuranchan1208 suzuranchan1208]||○ | ||
762行目: | 760行目: | ||
|AKB48||[[内山奈月]]||[https://twitter.com/natsuki___u natsuki___u]|| | |AKB48||[[内山奈月]]||[https://twitter.com/natsuki___u natsuki___u]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[梅田綾乃]](清水綾乃)||[https://twitter.com/_shimizu_ayano _shimizu_ayano]|| | |||
|[https://twitter.com/_shimizu_ayano _shimizu_ayano] | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SDN48||[[浦野一美]]||[https://twitter.com/urano_cindy1023 urano_cindy1023]||○ | |AKB48<br>SDN48||[[浦野一美]]||[https://twitter.com/urano_cindy1023 urano_cindy1023]||○ | ||
1,042行目: | 1,038行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[矢神久美]]||[https://twitter.com/yagami_kuu yagami_kuu]|| | |SKE48||[[矢神久美]]||[https://twitter.com/yagami_kuu yagami_kuu]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[矢作有紀奈]]||[https://twitter.com/dental_ske48 dental_ske48]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[山下もえ]]||[https://twitter.com/moe_neco moe_neco]|| | |SKE48||[[山下もえ]]||[https://twitter.com/moe_neco moe_neco]|| | ||
1,301行目: | 1,299行目: | ||
|- | |- | ||
|BNK48||[https://twitter.com/bnk48official bnk48official] | |BNK48||[https://twitter.com/bnk48official bnk48official] | ||
|- | |||
|MNL48||[https://twitter.com/mnl48official mnl48official] | |||
|- | |||
|AKB48 Team SH||[https://twitter.com/akb48_team_sh akb48_team_sh] | |||
|- | |- | ||
|AKB48 Team TP||[https://twitter.com/akb48teamtp akb48teamtp] | |AKB48 Team TP||[https://twitter.com/akb48teamtp akb48teamtp] | ||
|- | |||
|SGO48||[https://twitter.com/official_sgo48 official_sgo48] | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://twitter.com/nogizaka46 nogizaka46] | |乃木坂46||[https://twitter.com/nogizaka46 nogizaka46] |
回編集