「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
546行目: | 546行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 11月10日 | |||
| ハシャキラ・ウタミ・クスマワルダニ卒業公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
680行目: | 685行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|2|1}} | | {{年月日|2018|2|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|11|10}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |