「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
493行目: | 493行目: | ||
| AKB48より[[川本紗矢]]を短期交換留学開始 | | AKB48より[[川本紗矢]]を短期交換留学開始 | ||
| 16 | | 16 | ||
| +1 | |||
|- | |||
| 9月29日 | |||
| アカデミー クラスA 6期生リナンダ・シャープトゥリ正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +1 | | +1 | ||
|} | |} | ||
661行目: | 666行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} | ||
| data-sort-value="Kawamoto | | data-sort-value="Saya Kawamoto" | [[川本紗矢]] | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|9|15}} | | {{年月日|2018|9|15}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Rinanda Syahputri" |{{ルビ|Rinanda Syahputri|リナンダ・シャープトゥリ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|9|29}} | |||
| | | | ||
|} | |} |