「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
536行目: | 536行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| +1<br>+2 | | +1<br>+2 | ||
|- | |||
| 8月30日 | |||
| 「手をつなぎながら」(Sambil Mengenggam Tanganku)千秋楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 9月1日 | |||
| T7th「制服の芽」(Tunas di Balik Seragam)初日 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||