「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS→松本チームS: 山内鈴蘭卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS→松本チームS: 杉山愛佳卒業) |
||
835行目: | 835行目: | ||
| 山内鈴蘭劇場最終公演(活動終了) | | 山内鈴蘭劇場最終公演(活動終了) | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月26日 | |||
| 杉山愛佳劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月31日 | |||
| 杉山愛佳活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
970行目: | 980行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|11|28}} | | {{年月日|2015|11|28}} | ||
| | | {{年月日|2021|12|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |