「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(→主な出来事・メンバー数変遷: 竹内ななみ劇場最終公演) |
||
890行目: | 890行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2024年 | |||
|- | |||
| 1月25日 | |||
| 竹内ななみ劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
<!--|- | <!--|- | ||
| 1月29日 | |||
| 大谷悠妃劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 1月31日 | | 1月31日 | ||
| | | 大谷悠妃、竹内ななみ活動終了 | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1--> | | -1--> |