「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→主な出来事・メンバー数変遷: 平野杉山卒業) |
|||
880行目: | 880行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 6月28日 | |||
| 杉山歩南劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6月30日 | | 6月30日 | ||
| | | 杉山歩南活動終了<br>平野百菜劇場最終公演(活動終了) | ||
| 15 | | 15 | ||
| -2 | | -2 |