「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし タグ: 取り消し |
(→主な出来事・メンバー数変遷: 都築里佳劇場最終公演) |
||
868行目: | 868行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 3月18日 | |||
| 都築里佳劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||