「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS→松本チームS: 10期生全員本日昇格) |
|||
853行目: | 853行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
| 5月7日 | |||
| S6th「重ねた足跡」千秋楽 | |||
| 19 | |||
| | |||
|} | |} | ||