「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS→松本チームS: 野島樺乃卒業) |
||
820行目: | 820行目: | ||
| 松井珠理奈活動終了 | | 松井珠理奈活動終了 | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月26日 | |||
| 野島樺乃劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 6月30日 | | 6月30日 | ||
| 野島樺乃活動終了 | | 野島樺乃活動終了 | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
966行目: | 971行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|11|28}} | | {{年月日|2015|11|28}} | ||
| | | {{年月日|2021|6|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |