2,077
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
細 (→主な出来事・メンバー数変遷) |
||
(3人の利用者による、間の5版が非表示) | |||
653行目: | 653行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 12月1日 | ||
| 7期研究生[[町音葉]]、ドラフト2期研究生[[一色嶺奈]]、[[上村亜柚香]]正規メンバー昇格 | | 7期研究生[[町音葉]]、ドラフト2期研究生[[一色嶺奈]]、[[上村亜柚香]]正規メンバー昇格 | ||
| 20 | | 20 | ||
699行目: | 699行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月5日 | |||
| 8期研究生[[井上瑠夏]]、[[北川愛乃]]、[[野村実代]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +3 | |||
|- | |||
| 11月29日 | |||
| 大矢真那劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11月30日 | |||
| 大矢真那活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月18日 | |||
| 後藤理沙子劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月31日 | |||
| 後藤理沙子活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2018年 | |||
|- | |||
| 5月1日 | |||
| 8期研究生[[岡田美紅]]、[[坂本真凛]]、[[仲村和泉]]正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
713行目: | 745行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2017|11|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|S}} | {{!チーム|S}} | ||
719行目: | 751行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2017|12|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|S}} | {{!チーム|S}} | ||
857行目: | 889行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2016|11|20}} | | {{年月日|2016|11|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[井上瑠夏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[北川愛乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[野村実代]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[岡田美紅]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[坂本真凛]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[仲村和泉]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|5|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集