2,077
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
|||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
698行目: | 698行目: | ||
| [[二村春香]]劇場最終公演(活動終了) | | [[二村春香]]劇場最終公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月5日 | |||
| 8期研究生[[井上瑠夏]]、[[北川愛乃]]、[[野村実代]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +3 | |||
|- | |||
| 11月29日 | |||
| 大矢真那劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11月30日 | |||
| 大矢真那活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
713行目: | 728行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2017|11|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|S}} | {{!チーム|S}} | ||
857行目: | 872行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2016|11|20}} | | {{年月日|2016|11|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[井上瑠夏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[北川愛乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[野村実代]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集