「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→渋谷チームM) |
(→渋谷チームM) |
||
832行目: | 832行目: | ||
| [[川上礼奈]]卒業公演(活動終了) | | [[川上礼奈]]卒業公演(活動終了) | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月31日 | |||
| [[久代梨奈]]卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
919行目: | 924行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|10|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} |