「チームK「RESET」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→セットリスト: 190719) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
212行目: | 212行目: | ||
| 2020年1月 | | 2020年1月 | ||
| 8日:[[古川夏凪]]、[[吉橋柚花]]、[[本田そら]] | | 8日:[[古川夏凪]]、[[吉橋柚花]]、[[本田そら]] | ||
|- | |||
| 2020年2月 | |||
| 15日:[[石綿星南]]、[[蔵本美結]] | |||
|} | |} | ||