「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→主な出来事・メンバー数変遷) |
|||
717行目: | 717行目: | ||
|- | |- | ||
| 8月1日 | | 8月1日 | ||
| | | アカデミー クラスA 8期生アマニナ・アフィカ正規メンバー昇格 | ||
| 22 | |||
| +1 | |||
|- | |||
| 8月中 | |||
| アウレル・マヨリ、タン・ジー・フイ・セリーヌ チームTへ異動 | |||
| 20 | | 20 | ||
| -2 | | -2--> | ||
|} | |} | ||