「AKB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
318行目: | 318行目: | ||
| {{加入期|12期|AKB48}} | | {{加入期|12期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2013|4|28}} | | {{年月日|2013|4|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 高橋朱里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋朱里]]|たかはし じゅり}} | |||
| じゅり | |||
| {{生年月日|1997|10|3}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2012|3|24}} | |||
| | | | ||
|- | |- |