「チームE 5th Stage「SKEフェスティバル」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→セットリスト) |
Tetsupaipuya (トーク | 投稿記録) |
||
261行目: | 261行目: | ||
| 2017年5月 | | 2017年5月 | ||
| 3日(夜):[[矢作有紀奈]] | | 3日(夜):[[矢作有紀奈]] | ||
|- | |||
| 2018年8月 | |||
| 27日:[[平田詩奈]] | |||
|} | |} | ||