「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
636行目: | 636行目: | ||
| 2. | | 2. | ||
| 研究生への降格<br>(後にデナを辞退、男性との結婚、アマンダも辞退) | | 研究生への降格<br>(後にデナを辞退、男性との結婚、アマンダも辞退) | ||
|- | |||
|2018年4月15日 | |||
|[[能條愛未]] | |||
|乃木坂46 | |||
|文春砲Live | |||
|俳優戸谷公人との私的交際疑惑 | |||
|4. | |||
|処分せず<br>後に公式ブログで謝罪 | |||
|- | |- | ||
|2018年4月24日 | |2018年4月24日 |