「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 元バイトAKB・勝又彩央里のプロフィール追記) |
||
1,403行目: | 1,403行目: | ||
| {{年月日|2015|2|28}}<br>(契約満了) | | {{年月日|2015|2|28}}<br>(契約満了) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB|バイト}} | |||
| [[ファイル:2014年バイトAKBプロフィール 勝又彩央里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[勝又彩央里]]|かつまた さおり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|31}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| {{年月日|2015|2|28}}<br>(契約満了) | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議最終候補者<br>現AKB48チームKドラフト研究生<br>AKS所属 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|バイトAKB|バイト}} | {{!チーム|バイトAKB|バイト}} |