「チームNIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
45行目: | 45行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2018年 | |||
|- | |||
| 4月18日 | |||
| [[北原里英]]卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
59行目: | 66行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|1|10}} | | {{年月日|2016|1|10}} | ||
| | | {{年月日|2018|4|18}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT|NGT・B}} | {{!チーム|NGT|NGT・B}} |