「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
452行目: | 452行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 4月18日 | |||
| T4th「誰かのために」(Demi Seseorang)千秋楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月20日 | |||
| T5th「青春ガールズ」(Gadis-Gadis Remaja)初日 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||