「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48 チーム8: 歌田初夏を追加) |
||
175行目: | 175行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[左伴彩佳]]||[https://twitter.com/hidaaya_0729 hidaaya_0729]|| | |AKB48||[[左伴彩佳]]||[https://twitter.com/hidaaya_0729 hidaaya_0729]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[[歌田初夏]]||[https://twitter.com/hatsu_akb hatsu_akb]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[横道侑里]]||[https://twitter.com/sideroad_lily sideroad_lily]|| | |AKB48||[[横道侑里]]||[https://twitter.com/sideroad_lily sideroad_lily]|| |