「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(メンバー卒業、兼任解除に伴いHKT48を一部変更) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
||
209行目: | 209行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[下青木香鈴]]||[https://twitter.com/shimoaoki_karin shimoaoki_karin]|| | |AKB48||[[下青木香鈴]]||[https://twitter.com/shimoaoki_karin shimoaoki_karin]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[[宮里莉羅]]||[https://twitter.com/riranri__xx0403 riranri__xx0403]|| | |||
|} | |} | ||
403行目: | 405行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[内木志]]||[https://twitter.com/naiki_cocoro naiki_cocoro]||○ | |NMB48||[[内木志]]||[https://twitter.com/naiki_cocoro naiki_cocoro]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[中川美音]]||[https://twitter.com/nmb_mionchan nmb_mionchan]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[中野麗来]]||[https://twitter.com/Nakano_Reina1M Nakano_Reina1M]||○ | |NMB48||[[中野麗来]]||[https://twitter.com/Nakano_Reina1M Nakano_Reina1M]||○ |