「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 溝川実来の卒業に伴うプロフィール移動と削除。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 溝川実来の卒業に伴うプロフィール移動。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,195行目: | 1,195行目: | ||
| {{年月日|2017|12|24}} | | {{年月日|2017|12|24}} | ||
| style="text-align:left;" | Showtitle所属 | | style="text-align:left;" | Showtitle所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|N}} | |||
| [[ファイル:2017年NMB48プロフィール 溝川実来.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[溝川実来]]|みぞかわ みらい}} | |||
| みらい | |||
| {{生年月日|2004|5|13}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2018|3|27}} | |||
| | |||
|} | |} | ||