「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48 チーム8: 倉野尾成美を追加) |
(→SKE48) |
||
222行目: | 222行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[荒井優希]]||[https://twitter.com/araiyuki57 araiyuki57]||○ | |SKE48||[[荒井優希]]||[https://twitter.com/araiyuki57 araiyuki57]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[石川咲姫]]||[https://twitter.com/ishikawasaki_55 ishikawasaki_55]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[石黒友月]]||[https://twitter.com/yuzuki_ishiguro yuzuki_ishiguro]|| | |SKE48||[[石黒友月]]||[https://twitter.com/yuzuki_ishiguro yuzuki_ishiguro]|| | ||
232行目: | 234行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[犬塚あさな]]||[https://twitter.com/daisuki_wan daisuki_wan]||○ | |SKE48||[[犬塚あさな]]||[https://twitter.com/daisuki_wan daisuki_wan]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[井上瑠夏]]||[https://twitter.com/Inoueruka_48 Inoueruka_48]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[内山命]]||[http://twitter.com/mikoto_uchiyama mikoto_uchiyama]||○ | |SKE48||[[内山命]]||[http://twitter.com/mikoto_uchiyama mikoto_uchiyama]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[江籠裕奈]]||[https://twitter.com/egoyuna_329 egoyuna_329]||○ | |SKE48||[[江籠裕奈]]||[https://twitter.com/egoyuna_329 egoyuna_329]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[大芝りんか]]||[https://twitter.com/rinka1029_ske48 rinka1029_ske48]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[太田彩夏]]||[https://twitter.com/Ayamelody0817 Ayamelody0817]||○ | |SKE48||[[太田彩夏]]||[https://twitter.com/Ayamelody0817 Ayamelody0817]||○ | ||
250行目: | 256行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[上村亜柚香]]||[https://twitter.com/ayuka_k0127 ayuka_k0127]|| | |SKE48||[[上村亜柚香]]||[https://twitter.com/ayuka_k0127 ayuka_k0127]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[北川愛乃]]||[https://twitter.com/kitagawa_yosino kitagawa_yosino]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br/>AKB48||[[北川綾巴]]||[http://twitter.com/ryoha_1009 ryoha_1009]||○ | |SKE48<br/>AKB48||[[北川綾巴]]||[http://twitter.com/ryoha_1009 ryoha_1009]||○ | ||
256行目: | 264行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[熊崎晴香]]||[http://twitter.com/kumachan9810 kumachan9810]||○ | |SKE48||[[熊崎晴香]]||[http://twitter.com/kumachan9810 kumachan9810]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[倉島杏実]]||[https://twitter.com/anzunomi_ske48 anzunomi_ske48]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[後藤楽々]]||[https://twitter.com/lalagoto0723 lalagoto0723]||○ | |SKE48||[[後藤楽々]]||[https://twitter.com/lalagoto0723 lalagoto0723]||○ | ||
266行目: | 276行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[白井琴望]]||[https://twitter.com/kotonoshirai kotonoshirai]|| | |SKE48||[[白井琴望]]||[https://twitter.com/kotonoshirai kotonoshirai]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[白雪希明]]||[https://twitter.com/KOHAPi_Lily KOHAPi_Lily]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[末永桜花]]||[https://twitter.com/Ouka_ske0226 Ouka_ske0226]|| | |SKE48||[[末永桜花]]||[https://twitter.com/Ouka_ske0226 Ouka_ske0226]|| | ||
292行目: | 304行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[都築里佳]]||[http://twitter.com/piyosuuuuu piyosuuuuu]|| | |SKE48||[[都築里佳]]||[http://twitter.com/piyosuuuuu piyosuuuuu]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[仲村和泉]]||[https://twitter.com/izurin_ske48 izurin_ske48]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[野島樺乃]]||[https://twitter.com/nojimakano_0906 nojimakano_0906]|| | |SKE48||[[野島樺乃]]||[https://twitter.com/nojimakano_0906 nojimakano_0906]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[野々垣美希]]||[https://twitter.com/nonomiki48 nonomiki48]|| | |||
|- | |||
|SKE48||[[野村実代]]||[https://twitter.com/MIYOMARUKO MIYOMARUKO]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[日高優月]]||[http://twitter.com/iamyuzuki_k2 iamyuzuki_k2]||○ | |SKE48||[[日高優月]]||[http://twitter.com/iamyuzuki_k2 iamyuzuki_k2]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[深井ねがい]]||[https://twitter.com/negai_48nihon1 negai_48nihon1]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[福士奈央]]||[http://twitter.com/ske48_fukushi ske48_fukushi]||○ | |SKE48||[[福士奈央]]||[http://twitter.com/ske48_fukushi ske48_fukushi]||○ | ||
312行目: | 332行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[水野愛理]]||[https://twitter.com/airiSKE48_0921 airiSKE48_0921]|| | |SKE48||[[水野愛理]]||[https://twitter.com/airiSKE48_0921 airiSKE48_0921]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[森平莉子]]||[https://twitter.com/riko_ske48 riko_ske48]|| | |||
|- | |||
|SKE48||[[矢作有紀奈]]||[https://twitter.com/dental_ske48 dental_ske48]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[山内鈴蘭]]||[https://twitter.com/suzuranchan1208 suzuranchan1208]||○ | |SKE48||[[山内鈴蘭]]||[https://twitter.com/suzuranchan1208 suzuranchan1208]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[山田樹奈]]||[https://twitter.com/Yamada_Juna Yamada_Juna]||○ | |SKE48||[[山田樹奈]]||[https://twitter.com/Yamada_Juna Yamada_Juna]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[和田愛菜]]||[https://twitter.com/aina_fairy aina_fairy]|| | |||
|} | |} | ||