「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
594行目: | 594行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1<br>+3 | | -1<br>+3 | ||
|- | |||
| 2月10日 | |||
| ザフラ・ユリヴァ・デルマワン活動辞退 | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
746行目: | 751行目: | ||
| | | | ||
|{{年月日|2017|3|4}} | |{{年月日|2017|3|4}} | ||
| | |{{年月日|2018|2|10}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |