「チーム4」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→高橋チーム4) |
(→高橋チーム4) |
||
677行目: | 677行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2015年 | |||
|- | |||
| 1月22日 | |||
| [[飯野雅]]卒業公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
751行目: | 758行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|1|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |