「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 相笠萌の所属事務所記載) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
||
2,365行目: | 2,365行目: | ||
| {{年月日|2017|9|30}} | | {{年月日|2017|9|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 島田晴香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[島田晴香]]|しまだ はるか}} | |||
| はるぅ<br>しまだ | |||
| {{生年月日|1992|12|16}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|9期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|11|13}} | |||
| style="text-align:left;" | フレイヴ エンターテインメント所属 | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |