「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: オサレカンパニーを追加) |
||
921行目: | 921行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48カフェショップ秋葉原||[https://twitter.com/akb48cafe akb48cafe] | |AKB48カフェショップ秋葉原||[https://twitter.com/akb48cafe akb48cafe] | ||
|- | |||
|オサレカンパニー||[https://twitter.com/osarecompany/ osarecompany] | |||
|- | |- | ||
|AKB48支配人[[細井孝宏]]||[https://twitter.com/taka_hos taka_hos] | |AKB48支配人[[細井孝宏]]||[https://twitter.com/taka_hos taka_hos] |