「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
925行目: | 925行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2017|6|26}}日 | | {{日数|2017|6|26}}日 | ||
|- | |||
| NGT48 | |||
| チームNIII | |||
| [[チームNIII 3rd Stage「誇りの丘」|誇りの丘]] | |||
| {{年月日|2017|7|2}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2017|7|1}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |