「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
534行目: | 534行目: | ||
| 仲川遥香卒業公演(活動終了) | | 仲川遥香卒業公演(活動終了) | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2017年 | |||
|- | |||
| 2月16日 | |||
| ナディファ・サルサビラ活動辞退 | |||
| 20 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
662行目: | 669行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|2|16}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |