「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
281行目: | 281行目: | ||
| 8月26日 | | 8月26日 | ||
| タリア活動辞退 | | タリア活動辞退 | ||
| 18 | |||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2016年 | |||
|- | |||
| 9月27日 | |||
| ジェニファー・ハンナ卒業公演(活動終了) | |||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
328行目: | 335行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|9|27}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |