「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (画像追加) |
|||
370行目: | 370行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 8月25日 | |||
| ドラフト研究生[[堀詩音]]正規メンバー昇格 | |||
| 19 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
516行目: | 521行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|4|3}} | | {{年月日|2015|4|3}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMBドラ研|Mドラ研}} | |||
| [[堀詩音]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|8|25}} | |||
| | | | ||
|} | |} |