「チーム4 2nd Stage「手をつなぎながら」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (修正) |
(→アンダー出演) |
||
149行目: | 149行目: | ||
| {{年月日|2014|3|9}} | | {{年月日|2014|3|9}} | ||
| | | | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|「Glory days」のバックダンサー初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2013年11月上旬 | |||
| 3日:[[湯本亜美]]、[[福岡聖菜]]、[[土保瑞希]]、[[込山榛香]]、[[市川愛美]]、[[向井地美音]]。<br>6日:[[大和田南那]]。9日:[[岡田彩花]]、[[岡田奈々]]、[[橋本耀]]、[[前田美月]]、[[村山彩希]]。 | |||
|- | |||
| 2012年11月中旬 | |||
| 14日:[[佐藤妃星]]。18日:[[達家真姫宝]]。 | |||
|- | |||
| 2012年11月下旬 | |||
| 21日:[[内山奈月]]、[[髙島祐利奈]]。 | |||
|- | |||
| 2012年12月 | |||
| 20日:[[大川莉央]]。 | |||
|} | |} | ||